Педагоги и мамы воспитанников детского сада № 26 стали призёрами фотоконкурса «Самая спортивная мама»

28 ноября 2017 г.

Городской конкурс фотографий «Самая спортивная мама» традиционно был приурочен к Дню матери. Организатором его стало управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода совместно с региональной общественная организация «Новгородский спортивный оздоровительный центр «Галатея».

Всего на суд жюри и интернет-пользователей было представлено 99 фотографий. Из них 17 претенденток на звание «Самая спортивная мама» - педагоги и мамы воспитанников нашего детского сада. Для победы в конкурсе участницам необходимо было предоставить фотографии, опубликовав их на странице организаторов в соц. сети Вконтакте, на которых мама или мама и ребёнок занимаются спортом. Основное требование к фотографиям - они должны были отражать спортивно-оздоровительные мероприятия (досуг, соревнования, игры и т.д.).

Награждение победителей, призёров и участников состоялось в праздник - День матери, 26 ноября. Пять мам, представивших на фото себя от имени детского сада № 26 (Мария Антонова, Ирина Харлунина, Алёна Синельшикова, Елена Удовиченко и Вера Зеленова) стали призёрами конкурса. Они получили грамоты и полезные подарки для здорового образа жизни. Награды получили и кураторы участников - педагоги нашего детского сада Ниталимова Л.В., Васильева И.А., Новикова И.А., Петрова Н.В., Торшхоева Б.М., Яковлева О.А.).

Также награды получили кураторы и наставники участниц конкурса. Им вручили грамоты и методические пособия для занятий спортом.