Музыкальный руководитель нашего ДОУ поделилась опытом организации культурно-досуговой деятельности с педагогами Великого Новгорода

16 ноября 2017 г.

Музыкальный руководитель 1 корпуса МАДОУ №26 Галина Владимировна Нестерова выступила с презентацией на семинаре под названием «Культурно-досуговая деятельность в ДОУ», который прошел в конце октября. Его организатором стал Центр результативного опыта при МАДОУ №11 Великого Новгорода.

Галина Владимировна представила участникам семинара работу нашего детского сада по организации культурно-досуговой деятельности, сопроводив презентацию фотографиями воспитанников мероприятий, проводимых как в ДОУ, так и на площадках наших организаций-партнеров.

По словам Галины Владимировны, ее доклад был воспринят присутствующими педагогами с интересом и позитивными эмоциями. Кроме того, по итогам встречи наш педагог получил сертификат о трансляции опыта.

Добавим, данный семинар стал первым мероприятием Центра результативного опыта в этом учебном году. Еще запланировано шесть встреч, посвященных культурно-досуговой работе ДОУ, которые так же пройдут на базе Центра результативного опыта при МАДОУ №11 (бул. Лени Голикова, д.2, к.1). В частности, мастер-класс на тему «Коммуникативные танцы для детей от аниматоров», который планирует посетить и педагог нашего детского сада.