Воспитанники нашего детского сада и их родители получили грамоты за участие в выставке совместного творчества«Необычное из обычного», прошедшего в МАДОУ

1 ноября 2017 г.

Весь октябрь в 1 корпусе МАДОУ «Детский сад №26 комбинированного вида» проходила выставка работ совместного творчества детей и родителей «Необычное из обычного».

Вниманию зрителей - воспитанников, работников детского сада и родителям малышей - было представлено 37 работ на заданную тему. Это поделки из подручных, природных и других материалов, выполненные детьми совместно с родителями дома. Свои работы принесли воспитанники всех групп корпуса №1, в том числе, самые маленькие - от 2 до 3 лет. В основном, поделки были посвящены осенней теме, так как выставка проходила в период, так называемого, «бабьего лета». Материалы использовались соответствующие - в большинстве работ присутствовали листья, ягоды, шишки и другие материалы, свойственные этому времени года.

Были представлены также работы из массы для лепки, из картона, дерева и других материалов.

Выставка получилась очень яркой и разнообразной, что не могло не отметить руководство детского сада. Всем участникам были вручены грамоты, оформленные в осенней тематике. А работы по желанию были переданы обратно в группы для наполнения пространственно-развивающей среды.