Воспитанники нашего детского сада заняли призовые места в городском конкурсе фоторабот «Моё разноцветное лето»

6 октября 2017 г.

Подведены итоги городского конкурса фоторабот на тему «Моё разноцветное лето», организатором которого стал детский центр «Витона».  Из 70 работ, заявленных на конкурс, 15 фотографий представили воспитанники нашего детского сада.

1 место в категории «5-7 лет» занял наш воспитанник 2 группы корпуса № 2 Глеб Романов (педагоги: Лукшанова Нина Кимовна, Анерт Марина Олеговна)! Глеб представил работу в номинации "Летний праздник», под названием «С днём семьи, любви и верности». В своей истории к летнему фото Глеб написал: «Нашу дружную семью я поздравляю букетом ромашек». В качестве приза Глеб и его родители получили Семейную развлекательную игру «Твистер».

3 место в категории «5-7 лет» за работу "Прогулка в парке" в номинации "Природа родного края летом» завоевала воспитанница 5 группы корпуса № 1 Екатерина Нестерова (педагог: Нестерова Галина Владимировна.). «Фото сделано Катюшиным братом Мишей - 11 лет. Мы очень любим гулять», - говорится в описании фото. Катя получила в подарок за 3 место кружку с фирменным логотопом.

В категории «7-10 лет» 3 место заняла Маргарита Бабаева (2 группа Корпус №2, педагоги: Лукшанова Нина Кимовна, Анерт Марина Олеговна). Её фоторабота  под названием «Клубничное утро» заняла призовое место в номинации «Природа родного края». «Я на завтрак собрала своей семье вкусную клубнику» - пишет Маргарита в описании к фото. В качестве приза Маргарита получила подарочный сертификат.

Остальные конкурсанты получили дипломы участников конкурса.

Конкурс «Моё разноцветное лето» проводился с 15 по 30 сентября. Ребятам нужно было вместе с родителями выбрать из своего семейного фотоархива памятные летние снимки со своим участием и опубликовать их на странице организатора в социальной сети Вконтакте. Победителей выбирали путем голосования.

Поздравляем наших воспитанников с победой!

*Фото к материалу взято из соцсети vk.com